Речевой материал для автоматизации и дифференциации звуков у детей 5-7 лет. Звуки С, Сь,З,Зь,Ц. Звуки Ш,Ж,Щ, Звуки Л,Ль,Р,Рь.

Спивак. Речевой материал

В предлагаемых  пособиях содержится практический материал по автоматизации и дифференциации в словах, предложениях и фразах свистящих звуков, шипящих, сонорных  Л,Р  у детей старшего дошкольного возраста с фонетико-фонематическими речевыми нарушениями.

Материал пособия грамотно подобран с учетом звукопроизносительных возможностей детей-дошкольников, максимально наполнен автоматизируемыми в речи детей звуками и расположен по принципу  усложнения (от простого к сложному). Работа по данному пособию будет способствовать расширению лексического запаса детей, развитию грамматически правильно оформленной речи, совершенствованию связного высказывания.

Данное пособие адресовано логопедам, педагогам логопедических групп и родителям детей с фонетическими речевыми нарушениями.

Название: Речевой материал для автоматизации и дифференциации звуков у детей 5-7 лет. Звуки С, Сь,З,Зь,Ц. Звуки Ш,Ж,Щ, Звуки Л,Ль,Р,Рь.

Автор: Спивак Е.Н,

Издательство: Гном и Д, 2007

Формат: pdf

Размер: 45   Мб

Скачать:

depositfiles.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
infomednews.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: