Презентация Наша Родина – Россия»

Наша - -Родина. Презентация

Чувство Родины начинается с искреннего восхищения тем, что видит перед собой ребенок, чему он изумляется и что откликается  в его душе И хотя многие впечатления от созерцания окружающего мира еще не осознаны им глубоко, но, пропущенные через детское восприятие, они играют невероятно большую роль в становлении личности патриота своей Родины

Предлагается презентация по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в наглядной и доступной форме познакомит детей с символами России, некоторыми традициями и культурой. Обогатить представления детей по лексической теме Защитники Отечества, Мой город.

Нравственно-патриотическое воспитание детей является одной из важных задач дошкольного образовательного учреждения. К концу дошкольного периода ребенок должен усвоить следующее: нашу Родину населяют люди разных национальностей и народностей, у каждого народа свой национальный язык, обычаи и традиции, искусство и культура, каждый народ по-своему талантлив и богат умельцами, музыкантами, художниками, учеными и т.д.

Название: Презентация Наша Родина – Россия»

Автор: Дворянинова Татьяна

Формат: exe

Размер: 6,55 мб

Скачать:

depositfiles.com

turbobit.net

Возможно посетителям сайта будут полезны Презентации по искусству. Данный материал также способствует развитию патриотических и нравственных качеств личности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
infomednews.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: