Кривовяз И.С. Играем с глаголами. Выпуск 1 и 2.

Играем с глаголами

Данная игра способствует развитию глагольной лексики  и предназначена для детей дошкольного возраста. Предложенный игровой материал состоит из 16 цветных полей. Приложено методическое руководство к игре.все игровые поля разделены на четыре части, каждая из которых представляет собой красочную сюжетную картинку.

В ходе предложенных в подробном методическом руководстве игр у детей активизируется зрительное и слуховое восприятие, внимание, память и мыслительные процессы, развиваются речевые способности: обогащается словарь, правильно формируется грамматический строй, формируются и закрепляются навыки самостоятельного составления и употребления простых и сложных предложно-падежных конструкций, развивается связная речь.

Дидактический материал пособия, предназначенного для дошкольников  3-8 лет, заинтересует воспитателей, логопедов, дефектологов, психологов, методистов, учителей иностранного языка и русского  как иностранного, родителей и гувернеров.

Название: Играем с глаголами. Выпуск 1 и 2.

Автор: Кривовяз И.С.

Издательство: Книголюб  2007

Формат: doc

Размер: 4,35 мб

Скачать: depositfiles.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
infomednews.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: