Демонстрационные материалы для оформления родительского уголка в групповой раздевалке. Старшая группа. Выпуски 1 и 2. Нищева Н.В.

материалы для оформления родител уголка ст гр

Пособия предназначены для размещения на стенде для родителей и помогут близким ребенка организовать домашние занятия, подскажут, какие выбрать литературные произведения для чтения и заучивания наизусть.

На демонстрационных страницах для родителей содержатся краткие и понятные рекомендации по организации наблюдений за природой во время прогулок с ребенком, приведены описания развивающих игр и упражнений. В первом выпуске представлены наглядные материалы для оформления родительского уголка в старшей группе детского сада с сентября по февраль, во втором выпуске с марта по август включительно. На каждый месяц автором разработано по 4 красочные странички с играми, упражнениями, рекомендациями, которые помогут в развитии мыслительной деятельности, творческого воображения, речевой функции. Все предложенные демонстрационные наглядные материалы соответствуют уровню общего развития детей шестого года жизни. Благодаря настоящим демонстрационным материалам работа с родителями будет наглядна и на высоком уровне.

Название: Материалы для оформления родительского уголка в групповой раздевалке. Старшая группа. Выпуски 1 и 2.

Автор: Нищева Н.В.

Издательство: Детство-Пресс

Год: 2010

Формат: jpg

Размер: 144 mb

Скачать: depositfiles .com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
infomednews.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: