Звуки речи, слова, предложения что это? Учебник-тетрадь для подготовки детей к обучению грамоте. Тригер Р.Д., Владимирова Е.В.

Звуки речи, слова, предложения - что это? Учебник-тетрадь для подготовки детей к обучению грамоте

Настоящая рабочая тетрадь с печатной основой представляет собой своеобразный учебник для подготовки детей дошкольного возраста к обучению грамоте. Рабочая тетрадь может  использоваться для проведения фронтальных  и индивидуальных занятий. Материал книги тщательно продуман и сопровожден качественными  иллюстрированными вкладками. Множество заданий и упражнений позволяет ребенку сформировать  прочный навык фонематического  анализа и синтеза, слогового деления слов. Упражнения содержат программные   лексический темы, что дает возможность повторять обобщающие понятия, учить составлять различной структуры предложения, составлять описательные и повествовательные рассказы. Предлагаются оригинальные графические задания для развития графомоторных навыков . В комплексе  упражнений предусмотрены разнообразные задания на повторение и обобщение пройденного лексико-грамматического материала. Пособие прекрасно подходит для работы как с детьми с недостатками речи, так и для дошкольников с нормально развивающейся речью.

Автор: Тригер Р.Д., Владимирова Е.В.

Название: Звуки речи, слова, предложения что это? Учебник-тетрадь для подготовки детей к обучению грамоте

Издательство: Ассоциация XXI век  2003

Формат: pdf

Размер: 15,6 мб, 10 мб

Часть 1:  depositfiles.com

Часть2:   turbobit.net

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
infomednews.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: