Посмотри внимательно на мир. Программа коррекции и развития зрительного восприятия и пространственного мышления у детей младшего школьного возраста. И. Н. Шевлякова.

Посмотри внимательно на мир

Известно, что искажение картины окружающего мира на уровне восприятия является причиной  нарушения работы внимания,  памяти, мышления, воображения и ведет  к снижению успеваемости. Поэтому предлагаемая программа Посмотри внимательно на мир направлена  на коррекцию и совершенствование зрительно-пространственного восприятия у детей младшего школьного возраста, испытывающих трудности в процессе обучении. Пособие содержит специально подготовленный наглядный дидактический материал, что позволяет провести коррекционную работу с интересом для детей. Пособие рекомендовано педагогам, психологам, может  заинтересовать родителей.

 Автор: И. Н. Шевлякова

Название: Посмотри внимательно на мир. Программа коррекции и развития зрительного восприятия и пространственного мышления у детей младшего школьного возраста (+ приложение)

Издательство: Генезис, 2003

Размер:4,18 mb

Формат: doc

Скачать: depositfiles.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
infomednews.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: